Сделать Грязное чистым: Воронежцев пригласили на субботник в заповедник

07.06.2018 2:06 3

Сделать Грязное чистым: Воронежцев пригласили на субботник в заповедник

Сделать Грязное чистым: Воронежцев пригласили на субботник в заповедникСотрудники Воронежского биосферного заповедника им. В. М. Песков предложили всем желающим очистить территорию вокруг озера Грязное в Воронежском заказнике. Объявление пресс-служба учреждения опубликовала в среду, 6 июня.

По информации представителей заповедника, за счет участия в мероприятии воронежцы смогут не только помочь природе, но и получить массу положительных эмоций от красот Усманского бора.

– Субботник в понимании большинства – это традиционно что-то такое, что навязывают со стороны. Но мы попытаемся изменить Ваше представление о таком все еще нужном и важном мероприятии, – отмечают в структуре.

И – добавляют: сбор потенциальных участников пройдет в субботу, 9 июня, в 11.00 на площади перед административным зданием Воронежского заповедника.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать качественную и безопасную воду для кулера Обмен электронных денег на Приват24 Гаминаторслотс — проверь свою удачу Канальные кондиционеры Самое азартное казино Vavada

Последние новости