Сегодня состоится Гран-при "Формулы-1" Великобритании

16.07.2017 10:55 0

Сегодня состоится Гран-при

Сегодня пройдет гран-при "Формулы-1" Великобритании. С первого места выедет Льюис Хэмилтон, победивший в квалификации соревнования.

Тренировочные заезды на гран-при оказались насыщенными и интересными. Сказалась традиционная для Британии переменчивая погода, а также из-за того, что данная гонка является родной для некоторых пилотов "Формулы-1", которые хотят в ней взять вверх. Для Хэмилтона, который выиграл квалификация и стартует с первого места, это уже 67-й соул в карьере. Вместе с ним с первой позиции отправится финн Кими Райкконен, со второй - немец Себастьян Феттель, далее расположился Макс Ферстаппен. Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят выезжает только с 12 места. экс-гонщик "Мировой серии" Николай Марценко считает, что Хэмилтон сильнее в опыте своего коллегу по Mercedes Вальттери Боттаса и иных оппонентов. "Хэмилтон показал, чем отличается хороший гонщик от феноменального. Он сумел обойти Ferrari и Боттаса, причем хорошо адаптировался на разных шинах и к дождевым, и к нормальным условиям", - заметил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Где купить очистные сооружения Выигрывайте с интернет казино Вулкан

Последние новости