Сегодня состоится матч финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом"

08.06.2017 5:54 0

Сегодня состоится матч финала Лиги чемпионов между

Сегодня пройдет главный матч Лиги чемпионов сезона 2016/2017 между мадридским "Реалом" и туринским "Ювентусом". Финальный поединок состоится в Кардиффе на арене "Миллениум".

Столица Уэльса вновь принимает финал ЛЧ, как и 19 лет назад, в матче сойдутся "Реал" и "Ювентус". Противостояние двух футбольных гигантов смогут увидеть зрители со всей планеты, сама игра пройдет на крытом стадионе вместимостью чуть более 74 000 человек. Организаторы ожидают полный аншлаг, так как "галактикос" и "Старая синьора" являются одними из самых титулованных клубов в мире.
Букмекерские конторы не считают ни одну команду явным фаворитом, но по некоторым котировкам у "Реала" все же больше шансов вновь победить в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Здесь стоит учесть большую мотивацию и желание взять трофей у мадридцев, которые являются действующими обладателями Кубка. С 1992 года ни один клуб еще не побеждал в ЛЧ два раза подряд, о чем прежде заявлял нападающий "Реала" Криштиану Роналду, желающий выиграть с командой второй трофей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Как бороться с вросшими волосами Комплексное решение задач создания систем видеонаблюдения Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Отличный вариант получения отдыха и развлечения

Последние новости