Секс-ведущая прогноза погоды в Челябинске решила пойти в президенты

20.11.2017 20:25 4

Секс-ведущая прогноза погоды в Челябинске решила пойти в президенты

Секс-ведущая прогноза погоды в Челябинске Лариса Сладкова решила пойти в президенты, об этом стало известно со страницы знаменитости в соцсети «Вконтакте». Звезда челябинских экранов заявила о своих намерениях поклонникам и попросила поддержки.

Речь идет о ведущей, которая ведет передачу в нестандартном облике, благодаря чему каждый выпуск прогноза погоды в Челябинске превращается в некое эротическое шоу. Теперь Сладкова намерена уйти в большую политику, а прицелилась она сразу же на кресло президента Российской Федерации. Агенты ведущей на связь пока не выходят, но она сама в интервью подтвердила намерения.
Ранее сообщалось, что звезда экранов Лариса Сладкова планировала попасть в Госдуму от «Российской партии пенсионеров». На встрече с избирателями соблазнительница не наряжалась так, как на съемки передачи. В данный момент амбиции знаменитости несколько возросли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Возможность избежать общения с аферистами Подвижная платформа Event Motion Морские сертификаты

Последние новости