Семейство Луценко объявили персонами нон-грата в США

07.01.2018 18:36 3

Семейство Луценко объявили персонами нон-грата в США

Нова зрада пришла под Рождество в семейство Луценко. Юрия, его ненаглядную жену Ирину и не менее честного и отзывчивого сына Александра объявили персонами нон-грата в свободной и демократичной Америке.
Об этом сообщил публицист и политолог Ростислав Демчук на своей странице в социальной сети.
Он рассказал, что после того, как все СМИ облетела новость об аресте счетов олигарха Рината Ахметова и запрете ему на въезд в США, новая информация о применении аналогичной меры к семейству Луценко его порадовала.
«Когда пришла новость из Вашингтона, что Ринату Ахметову запрещен въезд в США, а за этим подоспела информация, что и Юрий Луценко, и его жена Ирина Луценко, и сын Александр объявлены «персонами нон грата» в США — на душе стало как-то веселее», — написал Демчук.

Семейство Луценко объявили персонами нон-грата в США

Его информацию подтверждает и публицистка Елена Ксантопулос.
«Генпрокурор-кум Юрий Луценко, его жена — тетка III тысячелетия, и сынок, сыгравший свадьбу с размахом и госохраной, объявлены персонами нон грата в США. И стыдно, и весело!», — заявила она.

Семейство Луценко объявили персонами нон-грата в США

Что ж, не видать больше Юре и Ире песчаных берегов Майами, не кататься на быке в Техасе и не есть знаменитые «хот-доги» в Нью-Йорке.
Действительно, и стыдно, и весело.

Юлия Гаврильчук

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество новых вариантов проведения досуга Великое множество новых и классических одноруких бандитов Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Международный медицинский портал Букмекерская компания PARI MATCH.RU

Последние новости