Сергей Булатов: «Нам очень была нужна победа»

15.04.2019 23:26 0

Сергей Булатов: «Нам очень была нужна победа»

Сергей Булатов: «Нам очень была нужна победа»Новоиспеченный наставник дружины из столицы Черноземья Сергей Булатов на пресс-конференции после выездной игры 31-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с «Краснодаром-2» рассказал о надеждах на улучшение качества игры своих подопечных. Напомним, что «Факел» в субботу, 13 апреля, одолел вторую команду кубанских «быков» со счетом 2:1, прервав тем самым 7-матчевую безвыигрышную серию.

— Нам очень была нужна победа в турнирном плане, и здорово, что мы ее добились. Хорошо, что делаем какие поправки, а ребята их принимают, слушают, в итоге мы становимся немного лучше. Надеюсь, что от матча к матчу будем прибавлять, — резюмировал Сергей Булатов.

А начал свое выступление на пресс-конференции рулевой «Факела» с восхищения клубной инфраструктурой «Краснодара», подчеркнув, что ему и его подопечным приятно оказаться в такой футбольной обстановке. Воронежский наставник отметил, что по-хорошему завидует воспитанникам академии южан, которые имеют такие замечательные условия для тренировочной работы.

Следующий матч в первенстве ФНЛ подопечные Сергея Булатова проведут в родном городе. В субботу, 20 апреля, в рамках 32-го тура соревнований «Факел» примет на поле Центрального стадиона профсоюзов «СКА-Хабаровск». Встреча начнется в 17.00.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Большой выбор товаров на любые вкусы Огромный каталог кузовных деталей для авто разных марок Интернет казино Вулкан онлайн

Последние новости