Сергей Лазарев доказал, что Вера Брежнева обманывает поклонников

21.12.2017 4:24 5

Сергей Лазарев доказал, что Вера Брежнева обманывает поклонников

На очередном мероприятии, посвященном новогодним праздникам, за кулисами Вера Брежнева, Ани Лорак и Сергей Лазарев сделали совместную фотографию, которая стала поводом для споров среди фанатов певицы. Поклонники Брежневой заметили, что Вера редактирует снимки.

После совместного участия в очередном новогоднем концерте Сергей Лазарев в социальных сетях обнародовал фотоснимок, который остался неизменным со времён съёмки. В аккаунте Веры Брежневой также появилась идентичная фотография, однако, перед её публикацией певица старательно избавилась от всех недочётов, которые её, по-видимому, не устраивали. Поклонники Веры Брежневой тут же ополчились против певицы, указав на явный факт редактирования фотографии, который скрывает её естественные особенности тела.

Сергей Лазарев доказал, что Вера Брежнева обманывает поклонников

На снимке заметно, как певица значительно уменьшила размер своего живота, который выглядит слегка округлённым на снимке, который опубликовал Лазарев. Стоит отметить, певица изменила даже выражение своего лица, которое приобрело более строгие очертания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Остекленение балконов и лоджий в Петербурге Лучшие игровые автоматы Гравировка на часах и браслетах Средства, возвращающие яркие краски и вкус к жизни Десятки новых разработок в сфере гемблинга

Последние новости