Серия смартфонов Galaxy J представлена публике

07.06.2017 13:41 1

Серия смартфонов Galaxy J представлена публике

Серия смартфонов Galaxy J представлена публике разработчиками. Гаджеты от Samsung можно будет приобрести уже этим летом, а пока представители компании поделились преимуществами моделей, которые сделали их уникальными образцами соответствия «цена-качество».

Главным и самым «мощным» окажется Galaxy J7, который по своей функциональной составляющей переплюнет младшие модели. Обе камеры смартфона имеют по 13 мегапикселей и экран на 5,5 дюймов, что является высшим показателем среди представленных телефонов. Также отличится и аккумулятор, объем которого у J7 составляет 3600 мАч.
Представители моделей J5 и J3 не сильно отстают от «старшего брата», однако слегка будут отличаться как характеристики камер, так и объем батареи. Однако производительность смартфонов от этого не пострадает.
Общей чертой для серии смартфонов остается возможность использование сразу двух сим-карт, а также разъем для карты расширения памяти. И еще – все три модели защищены качественным металлическим корпусом, который станет незаменимым спасителем при внешнем воздействии.
Стоимость моделей ряда Galaxy J составит от 219 до 279 евро, что делает данные смартфоны относительно недорогими в виду высокого качества и функционала. Первым в свет выйдет J7, за ним J5, и уже в конце лета приобрести можно будет J3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисная мебель в Благовещенске Соки для детей и их мам К чему снится огонь или пожар Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI

Последние новости