СИАС и Isuzu усилят конкуренцию на рынке

04.08.2017 21:39 3

СИАС и Isuzu усилят конкуренцию на рынке

Фирма "СовИнтерАвтоСервис" (СИАС), состоящая в группе компаний "Мегаполис", а также автопроизводитель Isuzu, договорились о партнерстве. Стороны составили соглашение, дающее право российской организации продавать, а также предоставлять обслуживание и сбывать запчасти японского концерна на территории РФ.

Первые партнерские договоренности между сторонами имели место еще в конце минувшего года. Тогда СИАС оснастило СТО и обучила специалистов работе с автомобильной техникой марки Isuzu. Руководство фирмы считает, что партнерство с японцами позволит усилить конкуренцию на рынке коммерческого транспорта в среднем ценовом сегменте. Новое соглашение стало продолжением стратегии СИАС по развитию мультибрендовой линейки дистрибьюции. Фирма СИАС осуществляет грузовые перевозки, а также продает коммерческий транспорт и автобусы шести марок. В 2015 году компания выручила 2,65 миллиарда рублей, что на 9% больше в годовом сравнении. За минувший год СИАС продала 728 единиц техники, 80% которой отгрузила юридическим лицам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор путевок для любителей путешествий Большой каталог качественной бытовой техники Множество вариантов увлекательного и веселого времяпровождения с казино Вулкан Множество новых вариантов проведения досуга Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн

Последние новости