Силы кончились?: Воронежский «Факел» в родных стенах проиграл красноярскому «Енисею»

28.08.2017 3:01 3

Силы кончились?: Воронежский «Факел» в родных стенах проиграл красноярскому «Енисею»

Воронежский «Факел» не смог отобрать очки у красноярского «Енисея» в домашнем матче 10-го тура Первенства России ФНЛ.

После двух побед (в первенстве – над «Балтикой», а в Кубке России – над «Орехово-Зуево») поклонники «огненных» ждали чуда и в третьей игре подряд, хотя было понятно, что рассчитывать на это – наивно. По факту, все последние матчи дружина Павла Гусева провела одним составом, что не могло не сказаться на ее физических кондициях.

Правда, начало игры осталось за воронежцами, которые к исходу первого получаса встречи уже вели со счетом 1-0. После подачи со штрафного защитник «Факела» Андрей Семенов отправил головой мяч в сетку ворот красноярцев.

Однако второй тайм остался полностью за командой гостей. На 53-й и 63-й минутах воронежскую команду дважды огорчил ее бывший форвард Андрей Козлов. Финальную же точку на 83-й минуте поставил защитник сибиряков Александр Новиков, расстрелявший ворота Ильи Трунина после розыгрыша углового.

После этой встречи «Факел» вновь вернулся в зону вылета, расположившись на 18-й строке турнирной таблицы. Красноярцы же заняли вторую строку, на одно очко отставая от лидера – самарских «Крыльев Советов».

Иван Надвоцикий

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции Самый большой выбор автоматов вы найдете только в казино "Вулкан Старс" Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм Строительство и отделка из натурального камня

Последние новости