Симеоне продолжит работу в "Атлетико"

12.05.2017 23:52 6

Симеоне продолжит работу в

Диего Симеоне останется главным тренером мадридского "Атлетико" и в следующем сезоне. Об этом заявил сам специалист.

Симеоне сделал такое заявление на премьере первенства Audi Cup. "То, что я стою здесь и участвую в презентации турнира - сигнал того, что я остаюсь", - говорил наставник. Он доволен, что его команда получила приглашение принять участие в Audi Cup, где "матрасники" померяются силами с такими европейскими грандами, как "Ливерпуль", "Бавария" и "Милан".
Ранее Симеоне огласил список футболистов, которых он хочет видеть в составе "Атлетико". Так, в сферу интересов испанской команды попал форвард "Лестера" и сборной Англии Джейми Варди, а также голеадор лондонского "Арсенала" Алексис Санчес. Тренер оказался под впечатлением игры Варди в Лиге чемпионов. Также мадридцы интересуются нападающим "Реала" Альваро Мората и еще одним бомбардиром - Эдинсоном Кавани из французского "ПСЖ".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в подмосковном курорте в Новогорске Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Гранитные цоколи на могилу Как играть в "Авиатор": полное руководство Лучший каталог игровых слотов для приятной игры

Последние новости