«Синий экран смерти» заметили на новых Mac

26.07.2018 16:35 3

«Синий экран смерти» заметили на новых Mac

Покупатели новых iMac Pro и MacBook Pro Retina озадачены сбоями в работе гаджетов. Они заметили эффект в продукции компании Apple, типичный для ОС Windows, который юзеры называют «синий экран смерти».

Самопроизвольная перезагрузка компьютеров происходит из-за ошибки в сопроцессоре T2 OC Bridge. Технические специалисты обсудили эту проблему на форуме. Они изучили жалобы пользователей и выяснили, неполадки происходят не в каждом аппарате, а лишь в некоторых. Юзеры недовольны, поскольку самопроизвольные перезагрузки мешают нормальной работе за ПК.

Некоторые сотрудники корпорации Apple называют причиной сбоев неправильное функционирование Bridge OS из-за серьезных сбоев в ядре. Ошибка приводит к возникновению «синего экрана смерти», который неоднократно наблюдали в ОС Windows. После обновления версии ядра проблем станет намного меньше, но разработчики Apple продолжают искать возможности полностью избавиться от существенной ошибки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Каталог современной керамической плитки от лучших брендов Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Любые вопросы по недвижимости

Последние новости