Сияет от счастья - Марина Александрова восхитила неземной красотой

26.11.2019 21:55 0

Сияет от счастья - Марина Александрова восхитила неземной красотой

37-летняя звезда сериала «Екатерина» сохранила молодость и подтянутую фигуру.

Марина Александровна прекрасно сохранилась и в 37 лет восхищает неземной красотой. За долгие годы Марина практически не изменилась, лишь похорошела и посвежела. В Instagram под публикациями актрисы оставляют лишь комплименты, хотя в Сети встречается немало хейтеров, которые беспричинно оставляют негативные высказывания, Александрову даже они по какой-то причине игнорируют. Видимо, удачный брак после череды неудачных отношений, положительно отразился даже на внешности Марины. Около 8 лет Александрова находится в браке с режиссёром Андреем Болтенко и сияет от счастья, а ранее романы актрисы были достаточно краткосрочные и продолжались приблизительно не более двух лет. Поэтому, поддержка в лице супруга наверняка немало значит для Александровой.

Сияет от счастья - Марина Александрова восхитила неземной красотойМарина Александрова является востребованной, много участвует в съемках, только осенью 2019 года состоялись премьеры двух сериалов с ее участием, которые оказались высоко оценены зрителями. Но все же Марина находит время на уходовые процедуры и правильное питание, что и позволяет ей выглядеть привлекательно и даже давать фору многим молодым моделям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер? Огромный ассортимент современной кабельной продукции Комплексный подход к проведению рекламной компании Купить офисную мебель для персонала онлайн Строительство и отделка из натурального камня

Последние новости