Сия опубликовала свое откровенное фото раньше папарацци

08.11.2017 7:44 10

Сия опубликовала свое откровенное фото раньше папарацци

Известная австралийская певица Сия разместила на просторах социальной сети откровенную фотографию. Сделала она это исключительно для того, чтобы опередить папарацци.

«Очевидно, кто-то пытается продать голые снимки со мной моим поклонникам по всему миру. Сэкономьте ваши деньги, вот они за бесплатно», - заявила исполнительница, чем сначала повергла общественность в шок. Также она добавила, что каждый день это Рождество. Тут несложно догадаться, что это напрямую связано с ее новым альбомом «Everyday Is Christmas». Обнародованная певицей фотография, вероятнее всего, была сделана, когда та находилась на отдыхе. Фотограф же, по имеющимся данным, предлагал продать 10 фотографий с артисткой тому, кто заплатит больше всего. Также на фотографиях нанесен водяной знак агентства FameFlyNet, но пока неизвестно, действительно ли оно выступает источником или же нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Профессиональный уход за вашими волосами Успешные люди Архивные стеллажи от компании «ИСТА-Техника» Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности

Последние новости