Скоро станет мамой: Бузова скрывает отёкшие ноги под спортивными костюмами

07.11.2018 7:25 5

Скоро станет мамой: Бузова скрывает отёкшие ноги под спортивными костюмами

Певица пытается не выказывать признаков беременности.

Ольга Бузова уже не раз заявляла, что готова и хочет стать матерью, всем сердцем мечтая о своей собственной дочери. Лучом надежды для певицы стал финалист шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев, которого Ольга выбрала в качестве победителя проекта. Однако, вскоре Бузова разорвала отношения с Лебедевым, который, как выяснилось, нагло врал Ольге всё то время, когда они тесно общались. Не исключено, что певица всё же успела дойти с импозантным сыроваром до плотских утех, так как с недавнего времени фанаты заподозрили Бузову в беременности. Стоит обратить внимание, что в Instagram-аккаунте телеведущей уже давно не появлялись видеозаписи и снимки, на которых Ольга была бы в обтягивающем белье. В последнее время Бузова появляется перед объективами камер в спортивных костюмах, скрывающих фигуру некогда стройной телеведущей.

Недавно в микроблоге Ольги Бузовой появился видеоролик, намекающий, что она и впрямь может вскоре стать мамой. На видео заметно, что в зале для репетиций в отражении в зеркале ноги Бузовой выглядели невероятно опухшими.

Вряд ли Ольга стала бы заниматься в помещении с кривыми зеркалами, поэтому её видоизменённые конечности вызывают некоторые подозрения. Вполне вероятно, Бузова не хочет срыва ближайших концертов из-за беременности, поэтому она решила скрывать свои отёкшие ноги под спортивными костюмами. Скорее всего, Ольга и дальше будет прятать своё «интересное» положение с помощью свободных нарядов, так как беременность может и вовсе разрушить её образ одинокой роковой певицы, которая ищет свою любовь. К тому же певица не замужем, и вряд ли она захочет повторять историю Светланы Лободы, скрывая отца своего ребёнка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Оригинальные автозапчасти по выгодной цене Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Квартиры в ЖК «Сколковский» Информация о ресурсе Cvsino

Последние новости