Слепая любовь...Пока Бузова на гастролях, Манукян целует другую?

18.11.2019 9:24 0

Слепая любовь...Пока Бузова на гастролях, Манукян целует другую?

Вайны с новыми девушкой дают право полагать, что Давид с Ольгой только из-за выгоды.

Сегодня утром экс-участница «Дома-2» вернулась из Минска в Москву, после тяжелого трудового графика.

Дома ее ждал букет мраморных роз, которые она прям ночью сфотографировала и показала своим подписчикам. Возможно, таким жестом она хотела выразить благодарность отправителю презента, или просто похвастаться окружающим наличием «ухажера».

Слепая любовь...Пока Бузова на гастролях, Манукян целует другую?

Нет сомнения, что цветы были от Манукяна. Однако данный поступок можно расценить как извинение.

Стоит заметить, как только Ольга улетает на гастроли и концерты, Давид успешно снимает видео-ролики с другими девушками. И совершенно нет сомнений в том, что Манукян так-же как Бузову целует другую. Ведь всегда можно оправдаться, что это несерьезно и ничего общего между ними нет. Впрочем, как Ольга и прокомментировала в одном интервью. Однако ее жизнь и общение с Манукяном показывают обратное.

Слепая любовь...Пока Бузова на гастролях, Манукян целует другую?

Но, вот для раскрутки блогера, пиар за счет Бузовой — достаточно выгодное предложение. Плюс ко всему прочему, есть информация, что Ольга помогает ему с выплатой кредитов и обеспечила ему кров над головой в качестве своей квартиры.

Все слухи и разговоры об отношениях пары и предстоящей женитьбе, положительно сказываются на репутации Давы, а вот певицу, скорее всего, все это дело сводит с ума.

Зная мягкий и ранимый характер Оли, можно сказать, что она влюбчивая и наивная девушка. Скорее всего, Бузова уже и сама поверила в правдивость их с Давидом отношений.

Однако подобная слепая любовь может снова довести Бузову до нервного срыва и боли разочарования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Ростова- на -Дону Срочные экспресс кредиты в Казахстане Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital Дорожные аксессуары от лучшего производителя Большой ассортимент развлечений в сети

Последние новости