Случилось чудо: 33 года назад Филипп Киркоров впервые вышел на сцену

22.05.2018 15:14 6

Случилось чудо: 33 года назад Филипп Киркоров впервые вышел на сцену

Певец считает 22 мая, когда он выступил на сцене Московского театра эстрады, своим личным праздником. Исполнитель видит знак судьбы в том, что в 1985 году это «чудо» случилось в день Святого Николая Чудотворца.

В своем Instagram профиле знаменитый российский певец Филипп Киркоров сообщил о том, что сегодняшний день он считает праздником для себя. 22 мая 1985 случилось «чудо» - исполнитель впервые вышел на профессиональную сцену Московского театра эстрады. То, что 33 года назад это состоялось именно в день Святого Николая Чудотворца, Киркоров считает «знаком судьбы и чудесами святых».

В связи со значимым для себя днем певец поздравил всех своих поклонников, пожелал им чудес и исполнения их желаний и благих помыслов. Главным залогом этого, по словам Филиппа Киркорова, является вера. Подписчики исполнителя поздравили кумира с праздником и еще раз признались в любви к его творчеству. Многие из поклонников отметили, что за 33 года артист успел проделать большой творческий путь и многого добился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Благоприятные дни в апреле для посадки саженцев Огромный список игровых слотов для исполнения мечты Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Уникальная система для онлайн-казино Onfirepay

Последние новости