Смартфон Coolpad Cool Play 7 получил цену в 117 долларов

31.07.2018 13:14 1

Смартфон Coolpad Cool Play 7 получил цену в 117 долларов

Устройство порадует пользователей современными характеристиками.

Смартфон с двумя основными камерами Coolpad Cool Play 7 получил весьма привлекательную цену в 117 долларов. Многие поклонники доступных игровых смартфонов будут рады появлению на рынке Cool Play 7, на борту которого установлено четыре ГБ оперативной памяти, восьмиядерного процессора с тактовой частотой ядер в 1,5 ГГц, наличием слота для расширения внутренней памяти, а также стильному вырезу в верхней части экрана, как у популярного гаджета iPhone X. Сенсоры основной камеры имеют разрешение в 13 МП, а фронтальная камера представлена матрицей на 8 МП.

За столь приемлемую цену Coolpad предлагает получить смартфон с функцией распознавания лиц, аккумулятором на 2800 мАч, дактилоскопическим сенсором. Стоит заметить, версия Cool Play 7 с 64 гигабайтами основной памяти обойдётся покупателями в 132 доллара. Разработчики смартфона заверили, что дисплей занимает более 9% поверхности передней панели гаджета, что делает его дизайн ещё более привлекательным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам Большой выбор цветов по одной цене. Продажа дробилок пластмасс и стекла в России MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Лучший электронный путеводитель

Последние новости