Смартфон Google Pixel 2 превзошел по продажам iPhone X

29.12.2017 1:07 2

Смартфон Google Pixel 2 превзошел по продажам iPhone X

Аналитики из компании Rosenblatt Securities сообщили, что на рождество и во вчера грандиозных распродаж смартфон Google Pixel 2 покупали в разы больше, нежели нашумевший iPhone X. Об этом проинформировали американские СМИ.

Стало известно, что за рождественские праздники и Черную пятницу смартфонов Google Pixel 2 было продано 6 миллионов единиц, что значительно больше, чем гаджет компании Apple iPhone Х. Самыми популярными смартфонами по количеству продаж за этот месяц оказались Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. На третьем месте идет юбилейный iPhone X.
Четвертое и пятое место по продажам заняли смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus соответственно. Эксперты заявляют, что люди только начали заменять свои старые iPhone новыми моделями, поэтому продажи iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus будут продолжаться расти в 2018 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Способы обновления прошивки Андроид Все для мастериц ручного хобби Продвижение сайта в Краснодаре Необычные идеи для фото к Киеве

Последние новости