Смартфон LG Q8 способен пробыть 30 минут на глубине до 1,5 метров

25.07.2017 2:38 2

Смартфон LG Q8 способен пробыть 30 минут на глубине до 1,5 метров

Недавно эксперты заявили об уникальной особенности смартфона LG Q8, который южнокорейские производитель представил на днях. Так, устройство способно пробыть около 30 минут на глубине до 1,5 метров.

LG Q8 представляет собой копию V20, но с уменьшенными габаритами и расширенным функционалом. Аналогично с предыдущей версией он располагает прочным металлическим корпусом и работает на Android версии 7.0 Nougat. Смартфон с 5,2-дюймовым экраном имеет 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а также две камеры: фронтальной на 5 Мп, и основной, которая разделяется еще на две: по 8 и 13 Мп. Сканер отпечатков пальцев в этом гаджете расположен на задней панели, сразу под камерами.
Но главной особенностью нового смартфона LG Q8 является его возможности нахождения под водой. Так, производитель заявляет, что ему не навредит 30-минутное пребывание на глубине не более 1,5 метров.
Продажи LG Q8 стартуют в конце этого месяца. Приобрести его можно будет за 600 евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Карнизы под любой интерьер Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения Невероятные выигрыши в казино GOLD Новые старые игровые аппараты от лучших компаний

Последние новости