Смартфон LG V30 привезут в Россию до конца года

30.09.2017 14:45 7

Смартфон LG V30 привезут в Россию до конца года

Смартфон LG V30, который уже вышел в Южной Корее, привезут в Россию до конца года. Совсем скоро он дебютирует в Европе и США.

Поставка смартфона LG V30 на российский рынок оставалась под вопросом, но отечественное представительство уже подтвердило планы на поставку девайсов в страну. Уже в конце 2017 года гаджет появится на местных прилавках. Флагман LG V30 получил OLED FullVision-экран на 6 дюймов с разрешением QHD+. Инженеры оснастили устройство процессором Snapdragon 835 с 8 ядрами, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб накопителя. Емкость аккумуляторной батареи составила 3300 мАч с возможностью беспроводной и быстрой зарядки.
LG V30 получил традиционный дактилоскопический сканер, защиту от пыли от воды по стандарту IP68. Смартфон можно даже ронять, поскольку его оберегает защита MIL-STD 810G. Стоимость такого гаджета в России не уточняется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет – магазин музыкальных инструментов Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Джек пот от казино Вулкан Онлайн Финансовый маркет Юником 24

Последние новости