Смартфон Micromax Q402+ "Билайн" продает за 1990 рублей с одним "но"

06.04.2018 5:35 8

Смартфон Micromax Q402+

Бренд компании «Билайн» ПАО «ВымпелКом» объявил о начале акции. Суть данного предложения заключается в том, что до 15 июня пользователи тарифа «ВСЁмое 1» при оплате связи на три месяца могут приобрести в салонах и интернет-магазинах «Билайн» смартфон Micromax Q402+ по специальной цене. По акции стоимость данного устройства значится всего 1 990 рублей.

Отметим, что если покупать гаджет без данного предложения, то стоимость его составляет 2 990 рублей. Само устройство работает на платформе Android 7.0. также девайс оснащен 4-дюймовым экраном, 5-ти и 2-мегапиксельными камерами, а также ОЗУ в 1Гб. В акции могут участвовать как абоненты, так и новые клиенты, которые недавно подключили тариф «ВСЁмое 1».
По тарифу «ВСЁмое 1» абонент сам может выбирать количество минут, сообщений и гигабайт, которые ему понадобятся в течение месяца. Отметим, что соотношения вышеперечисленного можно менять самостоятельно, но при этом оставаться на своем бюджетном режиме. Также стоит отметить, что переход на данный тариф происходит бесплатно в том случае, если этот переход первый за месяц.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность избежать общения с аферистами Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Официальный сайт казино Вулкан 24 Приобретение квартиры новостройки в Екатеринбурге Секреты успешного трейдинга на российском рынке

Последние новости