Смартфон Moto G5 Special Edition выходит на рынок России

03.09.2017 19:45 11

Смартфон Moto G5 Special Edition выходит на рынок России

Motorola, ставшая подразделением китайской компании Lenovo, объявила, что смартфон Moto G5 Special Edition выходит на рынок России. Девайс известен под названием Moto G5S.

Смартфон Moto G5 SE представлен в металлическом корпусе, а не пластиковом, как прежняя версия. Диагональ дисплея составляет 5,2 дюйма и обладает разрешением FullHD. Технические характеристики гаджета являются "средними" и достаточно конкурентоспособными. Устройство оснащено дактилоскопическим сканером, основной камерой на 16 Мп и фронтальной на 5 Мп со вспышками. Moto G5S базируется на чипе Qualcomm Snapdragon 430, 3 Гб ОЗУ и 32 ПЗУ. Аккумулятор смартфона обладает емкостью 3000 мАч с функцией быстрой зарядки.

Смартфон Moto G5 Special Edition выходит на рынок России

В России Moto G5 Special Edition предлагается по цене от 16,990 тысяч рублей. Смартфон работает под управлением ОС Android 7.1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромная библиотека современных игровых слотов на одном сайте Самая актуальная информация на СПР Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Энергоэффективные технологии производства пара Зачем нужны игры

Последние новости