Смартфон OnePlus 5 в цвете Soft Gold поступил в продажу

09.08.2017 11:49 5

Смартфон OnePlus 5 в цвете Soft Gold поступил в продажу

В продажу поступила новая лимитированная партия смартфонов OnePlus 5 в новой цветовой вариации. Дизайн задней крышки теперь стал золотистым. Разработчик данный цвет назвал «Soft Gold».

Несмотря на то, что «золотые» смартфоны крайне популярны среди пользователей, OnePlus решили выпустить обновленный смартфон в лимитированном издании, потому все те, кто хочет получить китайский флагман в эксклюзивном цвете должны поспешить. Цена за устройство составит 479 долларов. Гаджет в новой расцветке будет доступен в единственной технической спецификации с 6 гигабайтами оперативной памяти и 64 Гб постоянной. Прочие параметры флагмана сохранились на привычном месте. Речь об экране на 5,5 дюйма, 8 ядерном чипсете, а также камерах на 12 и 6 мегапикселей (основная и фронтальная, соответственно). Дактилоскопический сканер располагается на кнопке «Домой», как и у многих подобных смартфонах, управляемых операционной системой Android 7.1.1 Nougat. Приобрести «золотой» OnePlus 5 можно и в России, правда, для этого необходимо сделать предварительный заказ. Стоимость смартфона в обновленном дизайне составляет 39,9 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения Несколько вариантов использования онлайн игр Популярный Вулкан: казино для уверенных гемблеров Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания Все для мастериц ручного хобби

Последние новости