Смартфон Samsung Galaxy S6 получит новую ОС Android Oreo

25.11.2017 9:54 1

Смартфон Samsung Galaxy S6 получит новую ОС Android Oreo

Создатели смартфонов Samsung Electronics оповестили о планах модернизировать телефоны посредством «прошивки» их новой операционной системой Android Oreo. В этой связи операционный апгрейд может получить и флагманский смартфон 2015 года - Samsung Galaxy S6.

О том, что уже не совсем новинка от Samsung может быть оснащена новой ОС, сообщил пользователям Сети некто под ником CyberConCoder. Соответствующее заявление он разместил на веб-портале Reddit, предварительно пообщавшись с сотрудниками компании-производителя. В качестве доказательства достоверности опубликованной информации, CyberConCoder предоставил скриншоты своей переписки.
Тем не менее, в Samsung пока воздерживаются о комментариев и сроков выхода обновленной операционной системы не называют. В связи с этим, дата выхода смартфонов с модернизированной программой тоже не известна. Но установку новой ОС в корпорации подтвердили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Пансионат для пожилых людей Официальный сайт БК Пари Матч Рейтинг лучших индукционных плит Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение

Последние новости