Смартфон Tesla Phone показали на видео

25.11.2017 14:14 6

Смартфон Tesla Phone показали на видео

В интернете опубликовали видео, на котором показали новый флагманский смартфон Tesla Phone. Отмечается, что разработчики укомплектовали гаджет всеми новейшими опциями. Высокая производительность является результатом внедрения новейших технических характеристик.

Tesla Phone позиционируют не просто как обычный смартфон известного бренда, а как настоящий прорыв на рынке цифровых технологий. Производители акцентируют внимание на его уникальности, поскольку эта модель сочетает в себе все передовые достижения, которые конкуренты использовали при производстве своих устройств.
Смартфон обладает безрамочным дизайном со сторонами соотношением м18:9. Углы устройства закруглены, что визуально увеличивает рабочую поверхность. Телефон «одет» в корпус из металла. При этом на задней панели нет дактило-сканера, что дает основание предполагать наличие камеры с лицевым идентификатором.

Кроме того, что телефон является суперсовременным, создатели ничего не говорят и подробно ТТХ не освещают. Впрочем эксперты уверены в его функциональности. Пока также не уточняется дата премьеры и поступления телефона в продажу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог одежды для ценителей качества и разумной цены Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Международный медицинский портал Как устроен серверный шкаф Уникальная система для онлайн-казино Onfirepay

Последние новости