Смартфон Ulefone Power Max получит аккумулятор на 13000 мАч

30.09.2017 11:44 15

Смартфон Ulefone Power Max получит аккумулятор на 13000 мАч

Китайская компания Ulefone работает над созданием двух новых смартфонов. Модель Power Max получит аккумулятор с ёмкостью на 13000 мАч.

Об этом стало известно от китайских инсайдеров, которые рассказали о грядущем выходе модели Power 3 и последней версии линейки Power. Выяснилось, что в прошлом смартфоне 2-го поколения ёмкость была 6050 мАч, и в новом Power 3 разработчики решили добавить лишь «начинку», оставив прежний вариант аккумуляторной батареи. А вот в версии Power Max появится аккумулятор на 13000 мАч.
Это означает, что новинка сможет работать более чем в два раза дольше, чем его предшественники. Компания Ulefone стала позиционировать себя как совершенство автономности смартфонов, но на используемых камерах, процессорах, а также датчиках китайский бренд не может благополучно выйти на мировой рынок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая площадка для украинских пользователей Официальный онлайн казино Вулкан Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений На вокзале в Уфе заменят эскалаторы Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан

Последние новости