Смартфон UMIDIGI Z PRO составит конкуренцию iPhone 7+

18.06.2017 21:37 2

Смартфон UMIDIGI Z PRO составит конкуренцию iPhone 7+

Новый флагманский смартфон UMIDIGI Z PRO готовится к выходу в продажу со следующей недели. Эксперты считают, что он составит реальную конкуренцию iPhone 7+.

Китайский смартфон UMIDIGI Z PRO выходит на рынок с 19 июня. По мнению специалистов, он сможет на равных соревноваться с флагманами Samsung и Apple. А в вопросе цены гаджет из Китая оставит всех основных конкурентов далеко позади. Разработчики постарались сделать максимально полезный и мощный аппарат с минимальной себестоимостью.
UMIDIGI Z PRO – это 5,5-дюймовый смартфон с металлическим корпусом. Устройство работает на сбалансированном и не очень популярном процессоре MediaTek Helio P20 с частотой 2,3 Ггц, который показывает оптимальную производительность при малом расходе энергии. Из технических характеристик можно отметить 6 ГБ ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти. Функционирует смартфон на ОС Android 7.0 Nougat.
Возможно, камеры смартфона не самые передовые, но они достаточно мощные для повседневного использования. Основная камера на 13 МП, фронтальная – на 5. Устройство поддерживает две SIM-карты. На лицевой стороне есть сканер отпечатков пальцев. Новинка представлена в двух цветах – черный и красный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где арендовать или купить микронаушники? Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Система нагревания табака iQOS Онлайн казино Vulkan Пластиковая карта Виза – удобный финансовый инструмент

Последние новости