Смарт-колонка Google Home научилась звонить и принимать вызовы

18.08.2017 10:37 2

Смарт-колонка Google Home научилась звонить и принимать вызовы

Сотрудники американской компании Google объявили, что их изделие смарт-колонка Google Home получила новую функциональную часть. Теперь у юзеров появится возможность использовать ее также, как приемник для телефонных звонков.

Слухи по этому поводу начали развиваться еще с момента анонса в мае в рамках конференции для разработчиков, которую проводила Google. Теперь же, по всей видимости, слухи наконец становятся правдой, о чем поделились инсайдеры американского технологического гиганта. Пока что возможность принимать звонки получат исключительно пользователи Google Home из США и Канады. Звонить можно будет исключительно с мобильных номеров упомянутых государств, причем абсолютно неважно, будет ли это стационарный телефон или мобильный. Также юзер сможет отдать указание, позвонить, к примеру, в пиццерию. Колонка осуществит поиск и незамедлительно свяжет с ближайшей доставкой. Если же дать гаджету доступ к своим мобильным контактам, то можно будет использовать команды, вроде «Позвонить маме». Более того, у колонки появится возможность узнавать различные голоса, потому если ребенок попросит позвонить маме, именно ей будет сделан вызов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

VULCAN DELUX Официальный онлайн казино Вулкан Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Худей и продляй жизнь: биохимик Лонго призвал всех объявить голодовку! Надежная защита для автомобиля

Последние новости