Смерть за ней пришла или почему Анджелина Джоли превратилась в «призрака»?

09.08.2019 13:35 0

Смерть за ней пришла или почему Анджелина Джоли превратилась в «призрака»?

Одна из самых красивых актрис Голливуда стремительно теряет не только вес, но и красоту.

44-летняя Анджелина Джоли после своего скандального развода с актером Брэдом Питтом предпочла закрыться в себе и полностью отдаться детям и работе. Звезда перестала посещать публичные мероприятия и церемонии награждения, а потому поклонники за жизнь актрисы могут следить только по снимкам американских папарацци. Недавно фотокорреспондентам из США удалось застать Джоли в Лос-Анджелесе в районе Беверли-Хиллз во время шопинга. Анджелина посетила брендовый бутик Yves Saint Laurent, но сама при этом выглядела не очень презентабельно. Как в Сети отметили русскоязычные поклонники Джоли, актриса буквально превратилась в «призрака» и её худобу уже не могут скрыть даже платья-балахоны.

Смерть за ней пришла или почему Анджелина Джоли превратилась в «призрака»?

Так что же произошло с Анджелиной? Неужели громкий развод, резкая потеря веса, нервные срывы, проблемы с отцом и детьми так повлияли на внешний вид некогда красавицы-актрисы или за ней на самом деле пришла смерть, как опасаются поклонники. Напомним, что за последний год Джоли уже несколько раз экстренно была госпитализирована после обмороков. Сама знаменитость тогда врачей не послушала и как только пришла в сознание покинула стены больницы. Через пару дней актрисе снова срочно понадобилась медицинская помощь, врачи диагностировали истощение. А весной Джоли написала завещание.

Что происходит с актрисой на самом деле пока точно неизвестно, остается только надеется, что Анджелина будет бороться за своё здоровье ради шестерых детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона Алгоритм выбора надежного интернет казино Кондиционеры по самым выгодным ценам Игра на официальном сайте Лев Огромный каталог программного обеспечения для пользователей

Последние новости