СМИ: Малахов станет папой и отправится в декрет

14.08.2017 12:00 4

СМИ: Малахов станет папой и отправится в декрет

В Сети появились первые достоверные сведения о беременности супруги Андрея Малахова с его собственных слов. Телеведущий подтвердил, что уже скоро станет папой и планирует отправиться в декрет, но пока не знает, насколько долго это продлится.

С женой Натальей Шкулевой ведущий вместе уже шесть лет, и за все время от поклонников и журналистов поступало невероятное количество провокационных вопросов, в том числе – и о продолжении рода. Но сейчас Малахов сам подтвердил, что слухи имеют право на существование, и его любимая женщина действительно подарит ему первенца.
В прессе на протяжении некоторого времени активно обсуждается ситуация, связанная с уходом Андрея Малахова из передачи «Пусть говорят», и одной из версий, объясняющей данные обстоятельства, стали предположения об интересном положении Шкулевой. Однако ведущий дал понять, что причина кроется в другом и намекнул на разногласия с руководством.
Малахов поделился, что может уйти в декрет и целиком погрузиться в семейную атмосферу, а также сообщил, что продлиться это может и несколько лет. Наверняка ведущий пока не смог подтвердить, на какое время он пропадет с телеэкранов, но первенец является ожидаемым, поэтому знаменитый отец отдал предпочтение жене и малышу, который вскоре появится на свет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб Вулкан 24 Биржа Фовлпрайс Варианты получения отдыха с помощью сети Новости России и всего мира GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения

Последние новости