СМИ назвали причину смерти музыканта Тома Петти

20.01.2018 15:06 1

СМИ назвали причину смерти музыканта Тома Петти

Согласно результатам судмедэкспертизы, фронтмен группы Tom Petty and the Heartbreakers скончался в результате незапланированной передозировки нескольких видов лекарств. Эту информацию сегодня, 20 января, сообщило агентство The Reuters.

В соответствии с предоставленными сведениями, в крови Тома Петти медики выявили наличие несколько видов обезболивающих и седативных препаратов, а также антидепрессанты, которые являются несовместимыми друг с другом. На момент смерти лидеру популярного музыкального коллектива исполнилось 67 лет. Звезду обнаружили в собственном доме в Малибу в октябре 2017 года, и его состояние оценивалось как крайне тяжелое, поэтому он, несмотря на экстренные меры реанимации, предпринятые в больнице, скончался в палате интенсивной терапии от остановки сердца.
Петти снискал всемирную славу в 1970-х, когда входил в состав группы Tom Petty and the Heartbreakers, вместе с которой он выпустил несколько популярных хитов. В 2002 году музыканты удостоились чести быть включенными в Зал славы рок-н-ролла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог тяговых АКБ для разных видов техники Большой выбор спецодежды Каталог лучших онлайн слотов рунета Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Игровые автоматы в казино "Вулкан"

Последние новости