СМИ озвучили дату анонса Samsung Galaxy S9

01.09.2017 11:39 1

СМИ озвучили дату анонса Samsung Galaxy S9

Лишь недавно был презентован очередной флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 8, но в сети уже появляются сведения относительно даты презентации следующего в линейке Galaxy S9.

Представители газеты Investor заявили, ссылаясь на собственные источники, что анонс должен состояться уже в январе 2018 года, то есть значительно раньше срока, когда компания традиционно презентует собственные новинки. Продажи во всем мире могут начаться уже в феврале. Соответствующее предположение инсайдерами было сделано, основываясь на имеющемся графике по поставкам комплектующих, которых придерживаются специалисты Samsung. Именно поэтому можно подытожить, что поставки для модели S8 начались в январе 2017-го, а официально представили флагман в конце марта, что позволило вывести его на прилавки различных сетей 21 апреля. Согласно имеющихся сведений, отгрузка дисплеев для S9 может начаться с ноября. Разработка OLED-панелей, которыми будет оснащен телефон, начнется с апреля 2016 года. Используются они в ходе проекта под кодовым названием «Звезда».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам Подбор выгодного кредита онлайн Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Каталог благородных цветов разных сортов Теплые полы – выгодно и практично

Последние новости