Снимок Прохора Шаляпина с Сердючкой и Малаховым заинтриговал поклонников

21.09.2017 5:05 9

Снимок Прохора Шаляпина с Сердючкой и Малаховым заинтриговал поклонников

Поклонников заинтриговал снимок Прохора Шаляпина, сделанный вместе с Андреем Малаховым и Андреем Данилко, выступающим под псевдонимом Верки Сердючко. Фанаты уверены, что вскоре в России появится новое шоу с их участием.

Шаляпин заинтриговал снимком с Данилко, Малаховым и Инной Белоконь. Недавнее фото артиста, который часто приходит на российские ток-шоу, заинтересовало поклонников. Подписчики пришли к выводу, что Шаляпин находился в таком окружении не просто так. Дело в том, что о Данилко и его выступлениях с Инной Белоконь, которая является сценической мамой Верки Сердючко.
Некоторые из подписчиков стали утверждать, что Шаляпин организовывает шоу с украинским исполнителем, который теперь выступает в западных странах. А Андрей Малахов может стать телеведущим этой передачи юмористического жанра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог мини-тракторов от белорусских и зарубежных компаний Самый крупный игровой клуб Вулкан Средства аутентификации для безопасности в сети Игровые автоматы в казино Вулкан Россия Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8

Последние новости