Снова сядут в лужу: Apple не успевают с релизом iPhone XR в декабре

25.09.2018 22:27 2

Снова сядут в лужу: Apple не успевают с релизом iPhone XR в декабре

Пока что один из подрядчиков Apple не справляется с планом, а другой не успевает с поставкой ЖК-дисплеев.

В результате злопыхатели купертинского бренда утверждают, что Apple предстоит снова сесть в лужу в вопросе свершения собственных обещаний. На данный момент с релизом iPhone XR в декабре они попросту не вкладываются в необходимые сроки. Американская компания отстает уже не в первый раз. Подобная ситуация случалась и в прошлом году, но Apple все же выкрутились из сложившейся ситуации. Изначально компания поделила свой заказ на производство между подрядчиками Pegatron и Foxconn.

Недавно же выяснилось, что последняя из компаний со своей задачей, потому купертиновцы приняли решение относительно снижения ее доли более чем на 30%. Однако, невзгоды Apple на этом не кончаются. Проверенный источник сообщил также о задержке поставок ЖК-дисплеев, которые поставляют представители компании Japan Display. Из-за этого девайс может выйти на рынок с опозданием.

Напомним, что предзаказ на аппарат (в том числе и в России) откроется 19 октября, продажи начнутся с 26 октября. В линейке 2018 года iPhone XR – это самый доступный аппарат от Apple. Для России его оценили в 87,9 тысяч рублей за самую минимальную комплектацию. Эксперты убеждены, что девайс на рынке, скорее всего, провалиться, ведь не дает ничего уникального, а стоит как полноценный флагман.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт о криптовалюте и способах ее получения Каталог современной электроники от качественного производителя Удобный трансфер в Евпаторию Лучшие видео-слоты Вулкан Онлайн казино Maxbet

Последние новости