Соблазняет женатого: Бузова устроила пьяное свидание со своим директором

14.12.2018 22:14 3

Соблазняет женатого: Бузова устроила пьяное свидание со своим директором

Певица засветилась с Арамом Арчером в одном из столичных ресторанов.

Ольга Бузова, видимо, уже настолько устала от одиночества и вечеров с собаками, что решила брать инициативу в свои руки. В одном из Stories телеведущая с загадочной улыбкой сообщила, что в эту пятницу-развратницу пойдет куда-нибудь погулять. Последующие видео Ольги раскрыли личность спутника певицы - Бузова устроила свидание с женатым лидером своей команды – директором Арамом Арчером.

Скорее всего, парочка намеревалась провести время в тихом и неприметном месте, где у них было бы меньше шансов быть замеченными. Именно поэтому они выбрали не такой популярный среди звезд шоу-бизнеса ресторан, к тому же Ольга его также никогда не посещала. Однако для уединения им пришлось искать другое место, так как все заведение было снято для мероприятия. Выходя из ресторана, Арам подхватил Ольгу под руку, словно возлюбленную.

Судя по наполненным бокалам вина и неадекватному смеху певицы, свидание было вовсе не деловым. Подвыпившая Бузова из-за дефицита общения с мужским полом и дефицита интимных отношений решила позаигрывать с директором, который, видимо, и сама не против любовной интрижки. В момент, когда Ольга просит спутника подсесть к ней ближе, Арам, не стесняясь, приклоняется к певице и кладет голову ей на плечо. Недолюбленная Бузова просто напросто соблазняет женатого директора на пьяном свидании, открыто кокетничая с ним.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог мебели из натурального дерева Официальное зеркало 1XBET Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе О качественном ремонте швейцарских часов Обманки застройщиков для привлечения покупателей

Последние новости