Собчак была права? Волочкова «отмывает» деньги с помощью государственных грантов

11.06.2019 3:24 0

Собчак была права? Волочкова «отмывает» деньги с помощью государственных грантов

Об этом говорят в сети. Приму не раз уличали в неуплате налогов, а ее новый спектакль только в очередной раз подтвердил подозрения фолловеров.

Ранее Ксения Собчак, которая брала интервью у балерины практически выяснила, что официально сумма выплаченных налогов Волочковой кардинально не совпадает с ее фактическим заработком. Когда телеведущая задала вопрос, через кого проходят все остальные заработанные Анастасией деньги, она ответила: «Мои деньги идут через меня». Неужели Ксюша была права?

Собчак была права? Волочкова «отмывает» деньги с помощью государственных грантовОчередной новый спектакль балерины, премьера которого состоялась в Анапе 9-го июня вызвала бурную реакцию фанатов. Они посчитали, что с помощью государственных грантов Волочкова «отмывает» деньги. Вероятно, после скандального заявления Собчак, у примы были проблемы с законом, и она решила получить свои деньги «официальным» способом.

Собчак была права? Волочкова «отмывает» деньги с помощью государственных грантовКак утверждают подписчики, женщине было выделено 1,5 млн рублей. Вероятно, именно эти деньги Волочкова «отмыла» обманным путем. Фолловеры заявляют, что они готовят иск в прокуратуру на этот «циничный беспредел обогащения» в надежде раз и навсегда остановить противоправные действия примы балерины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобство использования коллекции онлайн игр Все серии сериала «Гримм» на русском языке Каталог известных и новых разработок в гемблинге Широкие возможности выбора слотов для игры

Последние новости