Собчак подверглась критике из-за фото в военной форме

04.08.2017 3:18 3

Собчак подверглась критике из-за фото в военной форме

Известная шоувумен Ксения Собчак в Сети подверглась критике из-за фотографии в военной форме, которую опубликовала на своей странице. Ведущая расположилась на зеленой траве в военной одежде советских времен, но такой образ пришелся по нраву далеко не всем.

Телеведущая является популярной медийной особой, но в Интернете Ксению, как правило, очень часто критикуют за внешний вид и поступки. Недавний снимок выглядит приличным, не вульгарным, на нем Собчак лежит на траве с закрытыми глазами, но некоторые фанаты нашли в фотографии нечто пошлое, и сравнили ее с кадром из порнофильма.
Ксения Собчак отличается тем, что умеет перенаправить негатив по отношению к себе тем людям, которые его выражают. После рождения ребенка звезда перестала фигурировать в различных скандалах и разборках, стала спокойнее, но недоброжелатели все равно продолжают терроризировать знаменитость нелестными отзывами в ее сторону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор путевок для любителей путешествий Где взять денег в кредит? Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково" Рост спроса на элитное жильё в Москве Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности

Последние новости