Собчак поделилась с подписчиками первыми успехами своего сына в плавании

20.05.2018 20:24 3

Собчак поделилась с подписчиками первыми успехами своего сына в плавании

Популярная ведущая и экс-кандидат в президенты решила разделить свою радость с поклонниками. Она выложила на свой аккаунт в соцсети Instagram видеоролик с участием своего сына.

Ксения Собчак обнародовала короткий видеоролик, посвященный ее сыну, который, несмотря на юный возраст, не боится воды и демонстрирует нырок с бортика бассейна. Мама решила похвастаться успехами ребенка в плавании, которые действительно впечатляют, поскольку он довольно быстро плавает.

При этом Собчак написала, что до рождения собственного ребёнка на дух не выносила таких женщин, называя их «курицами-наседками», хлопочущими над свои потомством, однако теперь сама превратилась в такую.

Подписчики восхитились умениями малыша, а также успокоили Ксению, заверив ее в том, что она прекрасная мать, а критика не является большим грехом. Кроме того, они заметили в ведущей положительные изменения после родов, так как ее характер стал гораздо мягче.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение и предоставление работы на бирже - ARUM Capital Официальное зеркало 1XBET Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей 2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp Остекление загородных домов и коттеджей

Последние новости