Собянин «спустил с лестницы» Трампа

28.08.2017 21:41 3

Собянин «спустил с лестницы» Трампа

Американские новостные агентства, которые, вероятно, принадлежат прямым соперникам Дональда Трампа, продолжают «охоту на ведьм». И вследствие этого из-под печатного станка выходят сенсационные материалы, от которых просто волосы встают дыбом, так как эмоции сравнимы с шоком. Ведь политическая возня в США переходит все пределы.
И после долгой, изнурительной пропаганды о том, что нынешний американский президент чуть ли не братом приходится определенным рыжим политикам, является лучшим другом Владимира Путина иили он вообще спецагент ФСБ России, некоторые СМИ перешли к поиску более правдоподобного компромата на Трампа.
Известное американское издание The Washington Post, чей печатный станок неумолимо фабрикует самую изощренную информацию, опубликовало на своих страницах весьма интересные сведения.
Все дело в том, что «в руки» СМИ попали материалы, свидетельствующие о том, как еще в 2015 году, во время предвыборной гонки в Соединенных Штатах, нынешний американский лидер Дональд Трамп хотел затеять большую стройку в Москве. И как пишет всё тоже издание, собирался в самом центре российской столицы построить близнеца Trump Tower и даже подписал соответствующий договор, подтверждающий свои намерения.
Однако в результате проект был свёрнут, и не из-за каких-то политических подоплек вокруг нагнетающихся российско-американских отношений, а просто-напросто потому, что мэр Москвы Сергей Собянин дал «от ворот поворот» представителям США, так как строительство башни Трампа вызывало большие опасения. Ну а учитывая, что между Москвой и Вашингтоном всё глубже забивается клин, то, очевидно, небоскреб мог бы строиться вечность.
И подобная картина лишний раз свидетельствует о том, что «охота на ведьм» в США так и не прекращена. The Washington Post, конечно, может быть начал писать менее изощренную фантастику, но это не меняет сути дела. Ведь в политический пожар в Америке не прекращают «подливать масло».
Одно радует, что это выставляет США слабой страной с нескоординированными политиками, с которыми не особо хочется иметь дело, заключать договора и строить будущее. Да и тот факт, что американцы в очередной раз получили пня, не может не радовать. Ведь Собянин фактически спустил с лестницы Трампа.
Антон Орловский

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная мебель на любой вкус из Беларуси Tikets.kz Сколько стоит бегущая строка? Видео автоматы Вулкан 24: отзывы и полезные советы «Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов

Последние новости