Совсем не святой: Лепса обвинили в лицемерии после выставки икон в Москве

05.09.2018 10:15 5

Совсем не святой: Лепса обвинили в лицемерии после выставки икон в Москве

Певцу вспомнили многочисленные прегрешения и заявили, что выставка лишь «замыливает россиянам глаза».

На деле же ситуация с Григорием Лепсом значительно сложнее, чем может показаться. В первую очередь все вспомнили артисту его недавние выходки относительно журналистки Аллы Михеевой на фестивале на «Жара». Как сообщали различные источники, неудобные вопросы настолько не понравились певцу, что он ударил девушку. Михеева же поинтересовалась, сколько денег он отдал за то, чтобы одна из его дочек поступила в престижный вуз. Очевидец тогда снял произошедшее на микрофон, но как только началась шумиха, ролик быстро удалили из всех возможных источников. Злопыхатели уверены, что Лепс подключил большую команду специалистов, которые изъяли ролик из пространства в интернете, потому кроме слов у журналистов не осталось ничего.

Еще больше за лицемерие Лепса, как якобы религиозного человека, говорит то, что в своих недавних композициях (например, «Здравствуйте, зае****е рожи») Григорий совершенно ничем не уступает по показателям нецензурной брани коллеге по цеху — Сергею Шнурову. Последний хотя бы не организовывает выставки икон в Москве, рассказывая при этом журналистам о том, что не выходит из дома, не помолившись. Тогда многие обвиняли народного артиста России, что он поступает исключительно неправильно, на что Лепс лишь парировал, что исследует новые грани своего творчества.

Также не добавляет баллов к образу ревностного христианина неоднократные пьяные кутежи Лепса. По разным слухам, которые, как ни странно, подтверждали даже в его ближайшем окружении, он неоднократно ложился в клиники, в которых пытался вернуться к трезвому образу жизни, но неоднократно срывался и вновь начинал пить.

Совсем не святой: Лепса обвинили в лицемерии после выставки икон в Москве

Поклонники уверены, что Лепсу не выйдет обмануть себя и подобный образ жизни явно ближе ему. Именно поэтому выставка икон для многих выглядит, как типичное лицемерие, ведь на святого Лепс не похож совершенно, потому подобные попытки певца показать себя с другой стороны попросту обречены на провал.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Гаджет на каждый день Каталог сантехники для людей ценящих комфорт и удобство Самые азартные игры в сети Интернет

Последние новости