Создатель «Уральских пельменей» поделился, почему ушел из проекта

03.12.2017 0:24 1

Создатель «Уральских пельменей» поделился, почему ушел из проекта

Создатель юмористического шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский поделился с журналистами, почему ушел из проекта. По его словам, есть серьезная причина, которая подтолкнула экс-директора заняться другими делами.

Нетиевский заявил, что познакомился со всеми участниками будущего юмористического проекта еще в годы студенчества, и тогда было достаточно запала и огня в глазах для творчества у всех ребят. Со временем, как рассказывает Сергей, у некоторых тот самый огонек затух, и больше не было желания продолжать, потому он и ушел.
Коллеги Нетиевского категорически не согласны с бывшим другом, ведь у них до сих пор «огонек не потух», все хорошо получается, вдохновение не пропадает. Однако экс-директор продолжает обвинять в чем то каждого нового руководителя, что подтвердили участники «Уральских пельменей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших онлайн слотов рунета Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования. Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Современные экономичные решения освещения промышленных помещений ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского

Последние новости