Создатель PlayerUnknown’s Battlegrounds назвал неудачу на Xbox One временной

17.12.2017 20:14 0

Создатель PlayerUnknown’s Battlegrounds назвал неудачу на Xbox One временной

Творческий директор популярной мировой игры PlayerUnknown’s Battlegrounds Брендан Грин пообещал геймерам исправить неполадки, которые возникли на платформе Xbox One.

Брендан Грин проинформировал, чтобы игроки имели терпения и дождались, когда разработчики наладят игровой процесс PlayerUnknown’s Battlegrounds на Xbox One. Напомним, что на этой платформе знаменитая игра появилась 12 декабря текущего года. До этого времени проходило специальное бета-тестирование, которое проблем в игре не обнаружило.
Также Грин напомнил геймерам, что когда PlayerUnknown’s Battlegrounds выходил на персональных компьютерах, то в онлайн-версии тоже присутствовали свои недочеты. Однако теперь они полностью устранены. По этой причине уже к началу 2018 года игра должна наладить свою работу на Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гарантия достойной дипломной работы для любой специальности Стильные женские брюки больших размеров Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег Большое количество слотов от вулкан ставка

Последние новости