Солистка «Серебро» призналась, что запахи уносят её в транс

07.06.2018 20:45 3

Солистка «Серебро» призналась, что запахи уносят её в транс

Ольга Серябкина призналась, что у нее есть предметы, которые помогают ей перенестись в прошлое. Таким трансфертом для нее служат запахи, за которыми она идет как в трансе, а еще старые платья.

На своей странице в Instagram Ольга Серябкина рассказала, что если услышит на улице вкусный запах, то может за ним идти как угодно долго, будто в трансе. А еще солистка «Серебро» рассказала про особенное платье, в котором она ходила на самое лучшее свидание. Это короткий красный сарафан в белый горошек. Серябкина уверяет, что не хочет его одевать ради повседневных дел, чтобы не испортить воспоминания. Поэтому платье станет ее любимым костюмом для концертов.
Подписчики оценили наряд певицы, назвав его одним из лучших. Кроме того, многие поинтересовались, будет ли Ольга участвовать в «Муз-ТВ» в этом году, и почему она до сих пор не начала агитацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог известных и новых разработок в гемблинге Великолепная возможность для опытных болельщиков Варианты использования сайтов с онлайн играми Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Оборудование для маникюра

Последние новости