«Солнечный» интернет бесплатно раздают в парке Краснодара

31.07.2018 21:34 4

«Солнечный» интернет бесплатно раздают в парке Краснодара

Специальная установка обеспечивает почти бесперебойный выход в Сеть.

Все желающие смогут насладиться «солнечным» мобильным интернетом, который абсолютно бесплатно раздают в парке Краснодара. Именно там специалисты компании Tele2 поставили установку, преобразующую солнечную энергию в 4G-интернет, раздающийся через Wi-Fi роутер. Специальный генератор отныне функционирует у входа в «Солнечный остров», а все услуги мобильного интернета предоставляются без каких-либо ограничений в плане подсчёта трафика. Представители пресс-службы Tele2 заявили о том, что Краснодар был выбран для установки специального генератора потому, что данный город отличается своей непасмурной погодой, так как в году тут бывает до 300 солнечных дней.

С технической точки зрения солнечные батареи накапливают энергию для функционирования роутера, а заряда, остающегося в аккумуляторах, хватает для раздачи мобильного интернета даже в пасмурные дни, когда солнечный свет недоступен из-за облаков и туч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на футбол в лучшей букмекерской конторе «Защита жизни» – для всех и каждого! Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Теплостойкая лента Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт

Последние новости