Солнцев назвал Никиту Преснякова «удачливым сыном» и пристыдил за поведение

03.09.2017 21:35 0

Солнцев назвал Никиту Преснякова «удачливым сыном» и пристыдил за поведение

Известный шоу-мен и блогер Рустам Солнцев назвал Никиту Преснякова «Удачливым сыном и внуком» и пристыдил за его недавно сказанные колкости в адрес современной музыки и Николая Баскова в частности. Экс-участник «Дома-2» заявил, что желает музыканту развиваться.

Солнцев считает, что в таком возрасте (Никите 26) он сам уже не только обеспечивал себя, но и содержал свою семью. А Пресняков-младший поступает с точностью наоборот, сидя на шее у родственников. По мнению блогера, Никита является никем иным, как просто человеком, родившимся в семье творческих успешных людей.
Масло в жар поддали и недавние нападки Никиты Преснякова на фанатов, раскритиковавших пение молодого артиста в его микроблоге. Внук Пугачевой просто не смог сдержать эмоции, читая нелестные комментарии, поэтому заявил, что «любителям Басковых» места в его целевой аудитории нет. Такое заявление оскорбило не только «золотой голос России», но и его поклонников.
Рустам Солнцев пристыдил молодого певца за такое поведение и посоветовал развиваться и добиваться успехов самостоятельно. А также шоу-мен подчеркнул, что не стоит критиковать и оскорблять тех, кто всячески помогал ему с организацией свадьбы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облагораживание маленькой комнаты. Создаем уют. Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора Александр Козлов — о биографии и карьере Более 200 вариантов виртуальных заработков Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе

Последние новости