Составлен рейтинг технологических трендов 2018 года

08.01.2018 0:45 4

Составлен рейтинг технологических трендов 2018 года

После составления списка самых востребованных технологических трендов ушедшего года, эксперты и аналитики, попытались составить приблизительный список самых интересных разработок, которые будут популярны в 2018 году.

Первое место, конечно же, занял Bitcoin и криптовалюты в целом. Аналитики считают, что 2018 год знаменует законодательную легализацию оборота электронных валют во множестве государств. Также общий фон роста стоимости криптовалют на биржах предвещает обострение интереса к этой отрасли. Второе место эксперты отдали искусственному интеллекту, который набирает не менее стремительный оборот развития и не перестаёт удивлять любителей высоких технологий изо дня в день. Как ни прискорбно, но третье место получили фейковые новости, которые также становятся невероятно популярны. Аналитики предполагают, что в скором времени пользователи не смогут отличить подлинную новость от лживой.
Остальные места в рейтинге эксперты распределили между бытовыми высокими технологиями в роде «умного дома» и распространения 5G покрытия по всей планете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир без предела. Осознанный сон и его секреты Англоязычное обучение в детсаде Одинцово Ваше лучшее казино Вулкан 24 Преимущества аренды автомобиля с водителем Как выиграть в автоматы Супер Слотс

Последние новости