Составлен список лучших Android-смартфонов 2018 года

09.09.2018 21:54 4

Составлен список лучших Android-смартфонов 2018 года

Одними из самых выдающихся аппаратов можно назвать Samsung Galaxy S9/S9 Plus, обладающие отличными камерами и качественными дисплеями.

Специалисты составили перечень лучших смартфонов, вышедших на рынок в текущем году и работающих на операционной системе Android. Лидируют модели южнокорейского производителя Samsung Galaxy S9, S9 Plus и Note 9. Данные технологические изобретения порадовали клиентов хорошими камерами, дисплеями и стилусами, что дает им преимущество перед другими смартфонами.

Также стоит упомянуть аппараты на Android от Google: Pixel 2 и Pixel 2 XL. Эти новинки высокопроизводительны, но вскоре их может сменить следующее поколение смартфонов этой же марки. Не менее интересен Huawei P20 Pro. Китайский технологический продукт имеет камеру, которая по качеству лучше, даже чем у iPhone и Samsung.

Прежде бенчмарк AnTuTu составил собственный ТОП-10 лучших Android-смартфонов августа. Первое место авторы отдали Xiaomi Black Shark, «серебряное» и «бронзовое» места достались Meizu 16 Smartisan Nut R1.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Несколько вариантов использования онлайн игр Разработка и продвижение сайтов в Астане Отделка натуральным камнем Большой выбор слотов для любителей адреналина

Последние новости