Составлен ТОП-5 подержанных премиальных кроссоверов до 500 тыс. рублей

01.08.2017 5:12 2

Составлен ТОП-5 подержанных премиальных кроссоверов до 500 тыс. рублей

Имея в кармане 500 тыс. рублей, можно позволить себе какой-нибудь седан от китайских производителей или от бренда LADA, но вот о новом модном кроссе можно даже не мечтать. Поэтому эксперты составили ТОП-5 подержанных премиальных кроссоверов на эту сумму.

Открывает рейтинг BMW X5 первого поколения. Модель оснащена бензиновым мотором на 230 лошадиных сил с рабочим объемом 3 литра. Кроме того, в этом поколении еще нет столько электроники, которая с возрастом выходила бы из строя. Четвертую строчку занял Infiniti FX с движком на 2,4 литра на 280 лошадиных сил.
Тройку победителей открыл Jeep Grand Cherokee 2005 модельного года. В его оснащение входят «дизель» на 3 литра или бензиновый движок на 3,7 литра. При этом они не слишком прожорливы и с ними мало проблем.
«Серебро» отдали Porsche Cayenne. В базовом комплекте на нем установлен 3,2-литровый двигатель. Эксперты отмечают, что выбор этой модели связан с большим риском, поскольку найти ее в хорошем состоянии за такие деньги достаточно сложно.
А победителем стал Audi Q7 2006 года. Под капотом у него турбированный дизельный двигатель с рабочим объемом 3 литра, способный генерировать 230 лошадиных сил. Кроме того, автомобиль пользуется системой полного привода, а также имеет большой салон и в целом очень надежен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Новые способы получения вознаграждения за опыт Тракторные масла Биржа Фовлпрайс Азартные развлечения в Vulkan casino

Последние новости