Сотрудники Nintendo назвали Switch самой популярной приставкой апреля

19.05.2017 8:09 16

Сотрудники Nintendo назвали Switch самой популярной приставкой апреля

Разработчики компании Nintendo поделились списком рейтинга продаж и назвали консоль Switch самой популярной приставкой за апрель. По информации корпорации, с такими темпами приставка может обогнать по рейтингам своего предшественника Wii.

За апрель было продано примерно 280 тысяч устройств, и это всего второй месяц продаж после выпуска. В первом месяце, после презентации Switch, показатель составил 906 тысяч образцов, и немного не дотянул до миллиона. В любом случае, консоль занимает лидирующую позицию по продажам среди всех приставок уже два месяца.
Седи пользователей широкое распространения получила новая игрушка Mario Kart 8 Deluxe, обладателями которой стали 550 тысяч потребителей. Но свою позицию не теряет и The Legend of Zelda: Breath of the Wild, за март ее купили 1,3 миллиона пользователей.
Представители компании возложили большие надежды на приставку Switch, которой предрекают еще больший успех и сравнивают с популярной Wii, также получившей широкое распространение среди геймеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказ отчета по практике любой дисциплины Десятки новый и старых слотов для азарта Применение корейского стиля в дизайне Печи Булерьян Новаслав тип 3 и их отличительные черты в Украине Качественный ремонт и отделка квартир в Москве

Последние новости